vegisan monofood

 
  • Vital Outdoor Woche

    #ichauch
  • Echte Menschen, echte Erfolge!

    #ichauch
  • VITAL

    Passt zu mir? Jetzt testen!
  • eGYM

    Trainiere an den modernsten Geräten der Welt
Ihr Gesundheits-Partner inmitten von Senftenberg
Telefon 03573 66 32 09 | Kontakt

Kursplan im Vital Gesundheitsclub - Wochenübersicht 


Kurse am Montag

Kursraum 1Kursraum 2Functional Training
08:15 - 08:45BALLance
09:00 - 09:55Aroha
10:00 - 10:55Herzkreislauftraining
17:00 - 17:50Tanzgruppe Zappelfüße (4-8 Jahre)*
19:30 - 20:25BodyPump
09:15 - 09:45BALLance
17:30 - 18:25Entspannung pur
18:30 - 19:25Cycling
17:15 - 18:00Power & Strength
19:15 - 20:00Fat Burner
20:15 - 21:00Core-Training

Kurse am Dienstag

Kursraum 1Kursraum 2Functional Training
08:15 - 08:45BALLance
09:00 - 09:55Rücken Spezial
10:00 - 10:55Gelenkstabilisierung
15:45 - 16:15BALLance
17:30 - 18:25Aerobic Mix
18:30 - 19:25BodyBalance
19:30 - 20:25BodyCombat
19:30 - 20:00BALLance
09:00 - 09:55Beweglichkeit
17:15 - 18:10Fat Burner
18:30 - 19:25MMA Functional Workout

Kurse am Mittwoch

Kursraum 1Kursraum 2Functional Training
08:15 - 08:45BALLance
09:00 - 09:55Pilates
10:00 - 10:55Wirbelsäule
16:30 - 17:15BodyCombat Kids
17:30 - 18:25BodyPump
18:45 - 19:15BALLance
09:00 - 09:55Beckenboden
19:30 - 20:25Rückenfit
18:00 - 18:55Beweglichkeit
19:30 - 20:25Power & Strength
20:30 - 21:25MMA Functional Workout

Kurse am Donnerstag

Kursraum 1Kursraum 2Functional Training
08:15 - 08:45BALLance
09:00 - 09:55Zumba
10:00 - 10:55Rücken Spezial
16:00 - 16:45Zumba Kids Junior (4-7 J.)
16:45 - 17:30Zumba Kids (8-10 J.)
17:30 - 18:15FitGirls
18:30 - 19:25Step Aerobic
19:30 - 20:25BodyCombat
17:15 - 17:45BALLance
18:00 - 18:55Rückenfit
09:00 - 09:55Beweglichkeit
17:30 - 18:25Fat Burner

Kurse am Freitag

Kursraum 1Kursraum 2Functional Training
09:00 - 09:55Rückenfit
10:00 - 10:55BodyBalance
17:00 - 17:55Pilates
18:00 - 18:55Zumba
19:00 - 19:55BodyPump
08:00 - 08:45Cycling Gold
16:00 - 16:55FitKidz
16:45 - 17:15BALLance
18:00 - 18:55Core-Training
Kursplan - Heute
Kursraum 1
09:00 - 09:55Rückenfit
10:00 - 10:55BodyBalance
17:00 - 17:55Pilates
18:00 - 18:55Zumba
19:00 - 19:55BodyPump
Kursraum 2
08:00 - 08:45Cycling Gold
16:00 - 16:55FitKidz
16:45 - 17:15BALLance
Functional Trainig
18:00 - 18:55Core-Training